Ленинградские волонтёры — финалисты всероссийского конкурса

20 октября 2020
Ленинградские волонтёры — финалисты всероссийского конкурса

Три волонтерских проекта ленинградцев вышли в финал юбилейного X Всероссийского конкурса «Доброволец России 2020».

В номинации «Помощь детям» в финал вышел проект жителя Ленинградской области Никиты Бедового «Лидер здорового образа жизни».

Проект Натальи Дайнеко «Добро от сердца. Помогая другим — помогаешь себе» стал одним из победителей в номинации «Помощь животным».

В номинации «Вокруг меня», где представлены инициативы, направленные на благоустройство и создание комфортной городской среды, в финал попал проект Дианы Ушаковой «Новые старые джинсы».

Всего в этом году на конкурс было подано 53 219 заявок, из них в финал вышли 210 участников из разных регионов России.

Теперь финалисты отправятся за своими наградами на Международный форум добровольцев, который пройдет в декабре.