Поддержка продолжается

21 октября 2020
Поддержка продолжается

Пациенты Кировской межрайонной больницы получили 10 тысяч продуктовых наборов.

К поддержке медицинских учреждений Ленинградской области и их пациентов присоединяются новые общественные и бизнес-организации. На днях «Азербайджанская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга и Ленинградской области» передала продуктовые наборы в больницу Кировска.

Представители многонациональной Ленинградской области в очередной раз показали свое неравнодушие и готовность оказать помощь ленинградцам. Помощь с их стороны учреждениям здравоохранения и образования региона также была организована в апреле.

В связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на территории региона возобновили свою работу добровольцы. Они оказывают необходимую помощь пожилым жителям и людям с ограниченными возможностями. Телефон «горячей линии» проекта #МыВместе 8 (800) 200-34-11.