Ленинградские стрелки победили в межрегиональном турнире

02 ноября 2020

Ленинградские спортсмены стали призерами соревнований по практической стрельбе за «Кубок Губернатора Ленинградской области».

Участники состязались в 6 классах — в зависимости от типа оружия — в 5 из них ленинградцы заняли призовые места. В командном зачете, состоявшемся в двух классах, — «Серийный пистолет» и «Карабин пистолетного калибра», спортсмены Ленинградской области также стали призерами.

Теперь стрелки, показавшие наиболее высокий результат, войдут в состав сборной Ленинградской области по практической стрельбе.

В этом году участниками турнира, прошедшего в Ломоносовском районе Ленинградской области 31 октября и 1 ноября, стали 93 спортсмена из 6 регионов России — Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Свердловской и Тверской областей.