Мир, дружба, цифровизация

03 ноября 2020
Мир, дружба, цифровизация

Активистка из Новодевяткинского сельского поселения Анастасия Баранова представит Ленинградскую область на Форуме молодых представителей органов местного самоуправления городов-партнеров России и Германии.

Форум, цель которого сблизить российскую и немецкую молодёжь  в рамках партнерства городов России и Германии, стартует в онлайн-формате сегодня, 3 ноября. (Партнером Новодевяткинского сельского поселения является город Михендорф (ФРГ).

В течении нескольких дней на виртуальной площадке форума участники обменяются опытом и обсудят волнующие их вопросы в области экологии и цифровизации.

Организаторы ожидают, что Форум не просто подружит молодых представителей органов местного самоуправления и общественных организаций городов-партнеров России и Германии, но и сподвигнет их на реализацию совместных проектов.

Мероприятие продлится до 5 ноября.
Организаторы: Минобрнауки России и ФГБОУВО «МИРЭА – Российский технологический университет».