Область растит молодых педагогов

03 ноября 2020
Область растит молодых педагогов

Педагоги и управленцы Ленинградской области прошли курсы повышения квалификации в Сочи — на базе образовательного центра «Сириус».

Молодые учителя из всех 18 муниципальных районов области в течение 10 дней налаживали связи, транслировали свой уникальный опыт, продумывали новые проекты, принимали участие в мастер-классах по конкурсному движению и других образовательных мероприятиях.

«Проект позволил системно и комплексно подойти не только к повышению квалификации наших молодых педагогов, но и к обмену опытом, разработке новых методик и проектов, посвящённых, прежде всего, развитию школьников и повышению качества образования», — отметил председатель областного комитета по образованию Сергей Тарасов.

Организатором образовательного выезда выступил Ленинградский областной институт развития образования при поддержке комитета общего и профессионального образования и комитета финансов Ленинградской области.