НАЦПРОЕКТЫ: «Мы вместе» — в День народного единства

03 ноября 2020
НАЦПРОЕКТЫ: «Мы вместе» — в День народного единства

Добровольцы Ленинградской области отметят День народного единства Фестивалем подростковых клубов «Мы вместе» ─ акцией, ставшей символом бескорыстной помощи в период пандемии.

Молодежный фестиваль пройдет в Кингисеппе 4 ноября и соберет на своей площадке около 80 волонтеров со всех районов Ленинградской области. Старт фестивалю даст «Герой нашего времени»  на Панельной дискуссии, а на площадках образовательной программы для новичков, активистов и профессионалов пройдут полезные мастер- классы.

Желающие могут присоединиться к онлайн-трансляциям в социальных сетях Инстаграмм, ВКонтакте и на YouTube.
Мероприятие проходит в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».