Из Тосно можно будет отправиться в фотопутешествие по России

03 ноября 2020
Из Тосно можно будет отправиться в фотопутешествие по России

4 ноября в Тосно в городском кинотеатре «Космонавт» откроется фотовыставка «Россия. Полёт через века», посвященная Дню народного единства.

В экспозиции — более 20 авторов и 34 снимка. По замыслу организаторов, 24 работы представят природные, культурные, исторические и архитектурные достопримечательности областей, краев и республик нашей необъятной Родины, еще 10 фотоснимков посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Желающие смогут увидеть работы до 6 декабря.

Выставка в Ленинградской области — часть масштабного всероссийского проекта — стартует в День народного единства одновременно во всех регионах России. Параллельно с офлайн-экспозицией, увидеть фотографии с разных уголков страны можно онлайн — на официальном сайте проекта.

Организаторы проекта: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Группа компаний «РЕГИОН» при поддержке ПАО «Московский Кредитный Банк».