#Мы Вместе: областные активисты собрались на фестиваль в Кингисеппе

4 ноября 2020 года
#Мы Вместе: областные активисты собрались на фестиваль в Кингисеппе

Подростковые клубы Ленинградской области вместе празднуют День народного единства.

Фестиваль «Мы вместе» проходит в этом году в Кингисеппе, собрав на одной площадке около ста молодых активистов со всей области. Ленинградская молодёжь из «красной» зоны приняла участие в фестивале онлайн.

Ребята уже успели встретиться с «героями нашего времени» — людьми, чья активная жизненная и гражданская позиция является примером для подрастающего поколения, и в образовательного блока фестиваля.

Специально для областного актива образовательная часть программы была разделена на три направления — для новичков, активистов и профессионалов.

Финалом фестиваля стал занимательный квест «Единая сеть Ленинградской области», а вечером для участников состоится концерт в формате «Лофт» с хэдлайнером Стасом Море — на станице «Добровольцы.ЛО» в социальной сети ВКонтакте его могут посмотреть все желающие.