«Славянское кольцо» объединило ленинградцев всех национальностей

04 ноября 2020
«Славянское кольцо» объединило ленинградцев всех национальностей

В 20-й раз в Ленинградской области прошел фестиваль национальных культур «Славянское кольцо».

В День народного единства центром юбилейного праздника традиций и обычаев народов, проживающих на территории региона, стало Волосово.

Фестиваль начался на открытой сцене перед городским досуговым центром «Родник». В фойе и вестибюле центра разместилась выставка национальных костюмов.

На площадке фестиваля выступили творческие коллективы разных национальностей и культур ─ ансамбль удмуртов «Невский италмас», армянский ансамбль «Hayastan dance studio», фольклорный ансамбль «Славянский хит», фолк - шоу группа «Ярмарка», дуэт аккордеонистов «Штрих код», инструментальный дуэт «Русский бенд», народные коллективы Волосовского, Лужского и Тосненский районов.

Трансляция праздника шла в социальных сетях.