Мастерство ленинградцев отметили на Дельфиаде

12 ноября 2020
Мастерство ленинградцев отметили на Дельфиаде

Призерами и обладателями специальных дипломов Девятнадцатых молодежных Дельфийских игр России стали 6 молодых талантов из Ленинградской области.

Бронзовый приз Игр в номинации «Фотография»  достался жительнице Волосовского района Александре Раут.

Обладателями специальных дипломов в различных номинациях стали Полина Рыкова из Гатчинского района ─ «Флейта»,  Анна Заболотникова из Кировского района ─ «Эстрадное пение», Майе Верулидзе из Тихвинского района ─ «Классический танец», из Выборгского района Владислав Гуляев ─ «Кулинарное искусство» и Зинаида Шалова ─ «Духовые инструменты».

Девятнадцатые молодежные Дельфийские игры прошли с 6 по 11 ноября в дистанционном формате и были посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Вместе с ленинградцами участниками Игр стали 1706 человек из 72 регионов России, соревновавшихся друг с другом в 30 номинациях классического, народного и современного искусства.