В финале «Губернаторского кадрового резерва» — 83 ленинградца

25 ноября 2020
В финале «Губернаторского кадрового резерва» — 83 ленинградца

В Ленинградской области стартовал региональный этап конкурса «Губернаторский кадровый резерв».

По итогам конкурсного отбора, который состоялся на уровне районов и городского округа, в  финал вышли 83 человека.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко намерен встретиться со всеми конкурсантами, вышедшими в региональный этап.

Теперь участникам предстоит пройти онлайн-тестирование на выявление лидерских качеств, готовности к саморазвитию и командной работе, затем проверить свои знания Конституции России, законодательства о государственной гражданской службе, Устава Ленинградской области, антикоррупционного законодательства, русского языка, истории, географического и социально-экономического положения Ленинградской области.

В финале кандидатов ждет индивидуальное собеседование.