Онлайн-тренировка в бизнесе

28 ноября 2020
Онлайн-тренировка в бизнесе

Жители Ленинградской области смогут попробовать свои предпринимательские способности, открыв виртуальный бизнес-проект на турнире «Создай свой бизнес».

В турнире могут принять участие как действующие предприниматели, так и те, кто хотели бы открыть свое дело в возрасте от 14 до 56 лет.

До 21 февраля 2021 года участникам необходимо скачать приложение «ФП: Бизнес-симулятор» в App Store или Google Play и открыть свой виртуальный бизнес. Затем, с 22 по 28 февраля, участники пройдут тестирование на знание основ предпринимательской деятельности. В финале те, кто пройдет отборочные этапы, будут выполнять различные аналитические задания. Оценивать финалистов и определять победителей будут предприниматели федерального уровня и эксперты Минэкономразвития России. Финал состоится в Санкт-Петербурге в первом квартале 2021 года.

Для участия в турнире необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://businessturnir2020.ru. Турнир проводят образовательный центр «Фабрика предпринимательства» и Национальный онлайн-портал для предпринимателей «Мой бизнес».