НАЦПРОЕКТЫ: молодые ленинградцы — в числе лучших управленцев

07 декабря 2020
НАЦПРОЕКТЫ: молодые ленинградцы — в числе лучших управленцев

3 студента из Ленинградской области стали финалистами Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Вадим Кузьменко, Олеся Осипова и Алексей Жемчугов —  учащиеся гатчинского государственного института экономики, финансов, права и технологий примут участие в финале конкурса, который пройдет 9 и 10 декабря.

Ребята поборются за возможность попасть в десятку лучших студентов страны и пройти обучение на программе развития управленческого потенциала, получить наставника от финалистов и победителей конкурса управленцев «Лидеры России», а также дополнительные баллы при поступлении в РАНХиГС.

Вместе в ленинградцами — участниками кубка в Северо-Западном федеральном округе стали 113 студентов. 

Справка

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!» открыт для всех студентов, недавних выпускников ВУЗов, студентов среднего профессионального образования от 18 до 25 лет. Кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Цель соревнований — выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда. Организатором проекта является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Обновлено