Обращение губернатора Ленинградской области

Обращение губернатора Ленинградской области

по случаю Дня Конституции Российской Федерации

Дорогие ленинградцы!

Примите искренние поздравления с государственным праздником ― Днем Конституции Российской Федерации!

Принятые в этом году поправки в Основной закон сделали его созвучным времени: эти поправки мы обсуждали и выбирали вместе, они определяют вектор развития страны и принципы нашего общества.

Сегодня перед нами стоит общая задача — сделать так, чтобы положения Конституции, заложенные в ней важнейшие социальные гарантии  — исполнялись, чтобы каждая статья Основного закона служила людям.

Правительство Ленинградской области будет делать все для того, чтобы жизнь ленинградцев была достойной, и всё в ней соответствовало духу и букве обновленной Конституции.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, а нашей родной Ленинградской области – новых достижений!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко