НАЦПРОЕКТЫ: передвижной клуб везёт праздник юным ленинградцам

08 декабря 2020
НАЦПРОЕКТЫ: передвижной клуб везёт праздник юным ленинградцам

В гости к воспитанникам коррекционных детских домов Ленинградской области, маленьким пациентам онкологических больниц и в отдаленные населенные пункты региона выехал передвижной клуб — он подарит ребятам предновогодние игры, конкурсы, музыкальные викторины и выступления.

Артисты уже побывали в Отрадном, до конца месяца совместно с Санкт-Петербургской благотворительной общественной организацией помощи детям-инвалидам «Умка» они посетят несколько медицинских учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Многофункциональный передвижной культурный центр Ленинградской области (автоклуб) был приобретен для учреждения культуры Ленинградской области — Дом народного творчества — в 2019 году в рамках национального проекта «Культура».