НАЦПРОЕКТЫ: супер-герои уже среди нас

10 декабря 2020
НАЦПРОЕКТЫ: супер-герои уже среди нас

18 декабря в онлайн-формате стартует региональный этап молодежного образовательного форума «Ладога» — «Мы превратим тебя в супер-героя». ​

Образовательная программа будет состоять из 6 блоков. 
На площадке «Продай себя, как бриллиант» ребятам помогут создать личный бренд и сформировать представление о своем потенциале и достоинствах, научат позиционировать себя в молодежном пространстве и на рынке труда. 
В блоке «Дебаты, как спорить и выигрывать» участников научат эффективно строить свою речь, чтобы получать запланированный результат. 
На образовательных площадках «Траектория личного развития» и  «Поиск ресурсов» под руководством опытных наставников молодые люди вообразят свой жизненный путь, отметят основные этапы, сформулируют цели и способы их достижения.
Форумчане могут также принять участие в «Турнире по деловым поединкам» и в блоке «Добровольчество», где познакомятся с направлениями в сфере волонтерства. 
Кроме образовательной программы, ребят ждут интерактивы, онлайн-вечеринки и концерты. Самые активные участники получат призы.
Региональный этап продлится до 20 декабря. Целью форума является создание цифрового кластера возможностей для реализации потенциала участников в личных, профессиональных и социальных компетенциях.
Для участия в мероприятии необходимо  зарегистрироваться в АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/53410.
Форум «Ладога» проходит в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».