Ленинградские фестивали — в ТОП лучших событий России 2020 года

10 декабря 2020
Ленинградские фестивали —  в ТОП лучших событий России 2020 года

Ленинградский гастрономический фестиваль «Калейдоскоп вкуса» получил Гран-при в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards 2020» в номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма».

Второе место в  номинации «Лучшая интерактивная программа туристического события» заняло свето-пиротехническое, лазерное, мультимедийное водное шоу, которое состоялось в Выборге 5 сентября в рамках фестиваля Водного туризма Ленинградской области.

Кроме того, Информационно-туристский центр Ленинградской области занял второе место  в номинации «Лучший региональный туристско-информационный центр — организатор турсобытий». 

Всего в этом году на соискание IX Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» заявлено 390 проектов из 59 регионов России и 3 зарубежных инициативы, реализованные в Молдове и Объединенных Арабских Эмиратах.

Финал премии проходил с 8 по 10 декабря в Екатеринбурге. Организаторами мероприятия  стали Центр развития туризма Свердловской области и ФРОС Region PR при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Обновлено