Рождественские встречи социальных работников

6 января 2017 года
Рождественские встречи социальных работников

Представители социальной сферы Ленинградской области провели традиционный вечер, посвященный празднованию Нового года и Рождества.

На протяжении целого ряда лет во время новогодних каникул по инициативе областного правительства учителя, врачи, работники культуры и социальных учреждений из Ленинградской области собираются на торжественный вечер. Сегодня рождественские встречи прошли в театре БУФФ, где делегатам из  всех районов нашего региона был продемонстрирован музыкальный спектакль по мотивам комедии Александра Островского «На всякого мудреца довольно простоты». Традиционно перед началом вечера работников социальной сферы с новогодними и рождественскими праздниками поздравил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

«Примите самые искренние поздравления с Рождеством Христовым и Новым Годом! Этот год, объявленный в нашем регионе Годом Истории,  будет особенным: в августе 2017-го Ленинградская область отметит свое 90-летие, — отметил в своем обращении глава региона. — Хочу передать слова особой благодарности всем работникам социальной сферы. Уверен, что и в наступающем году вы будете трудиться столь же самоотверженно, эффективно, даря заботу всем, кто в ней нуждается, и отдавая им частицу своего сердца».