НАЦПРОЕКТЫ: волонтеры-Деды Морозы поздравляют детей ленинградских медиков

25 декабря 2020
НАЦПРОЕКТЫ: волонтеры-Деды Морозы поздравляют детей ленинградских медиков

В Ленинградской области стартовала социальная акция «Новый год в каждый дом» ─ региональные добровольцы поздравляют детей медиков, спасающих жизни ленинградцам с коронавирусной инфекцией.

В регион уже поступили 1100 сладких подарков для ребят. Волонтеры проекта #МыВместе успели развезти новогодние сюрпризы в три района Ленинградской области.

Акция «Новый год в каждый дом» носит всероссийский характер. Организаторами выступают Росмолодежь, Роспатриотцентр, Волонтеры-медики, Ассоциация волонтерских центров,  Общероссийский народный фронт, Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена».

В Ленинградской области акция проводится в рамках региональной программы «Социальная активность» национального проекта «Образование». В ней принимают участие волонтеры из регионального Ресурсного добровольческого центра.