Ленинградские аграрии благодарят медиков

29 декабря 2020
Ленинградские аграрии благодарят медиков

Производители Ленинградской области поздравляют работников здравоохранения с наступающим Новым годом: в 24 учреждения здравоохранения, расположенные во всех районах области от Кингисеппа до Бокситогорска и Подпорожья, собрано около 8 тысяч подарков.

Подарки поступят как в специализированные ковидные стационары, так и в поликлиники.

Свою свежую продукцию предложили сельхозпредприятия, фермерские хозяйства, занимающиеся производством молока, мяса, рыбы, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.

Подарки к Новогоднему празднику развозятся как централизовано — по районам из комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, так и напрямую — производителями в подшефные медицинские учреждения.

В акции участвует более 30 сельхозпредприятий, которые собрали около 10 тонн продукции.

Участники акции «Спасибо за здоровье»: молочная продукция: «Микельанджело», «ГАЛАКТИКА», «Молочная культура», «Приневское», «Лосево», «Поляны», «Рябовский»; мясная продукция: компания «Пит-Продукт», Торговый дом Иванова, птицефабрики «Северная» и «Роскар», птицеводческое фермерское хозяйство Михаила Трунова; кондитерская продукция, чай, кофе: «Любимый край», «Кузьмоловский хлеб», «Финтур», «ОРИМИ»; свежая зеленная продукция , шампиньоны – агрохолдинг «Выборжец», рыбная продукция – «Рыбстандарт», «Петротрал», «Форель на Свири», «Гавань», «Виктория»,  фермерское хозяйство Римы Петровой,  «Кузнечное», «Новоладожская рыбная компания», «Балтийский Берег».