Новые назначения в администрации Ленинградской области

15 января 2021
Новые назначения в администрации Ленинградской области

Распоряжением губернатора Ленинградской области вице-губернатором Ленинградской области по внутренней политике с 18 января 2021 года назначена Анна Данилюк.

Анна Александровна Данилюк родилась 21 октября 1978 года.

Окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.

Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

В органах исполнительной власти Ленинградской области работает с мая 2007 года. Была заместителем председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области, с 2010 по 2015 год – председателем комитета по молодежной политике Ленинградской области.

С 2015 года — председатель комитета информационно-аналитического обеспечения Ленинградской области, затем — председатель комитета административного управления и протокола Губернатора Ленинградской области.

С апреля 2019 года до момента назначения на пост вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике — председатель комитета информационно-аналитического обеспечения и протокола Губернатора Ленинградской области.