«Поезд Победы» продолжит путь по Ленинградской области

25 января 2021
«Поезд Победы» продолжит путь по Ленинградской области

Передвижной музей «Поезд Победы» сделает остановку в Кингисеппе 2 и 3 февраля. С 4 по 6 февраля включительно исторический состав будет находиться в Тихвине.

28 января на сайте ПоездПобеды.рф открывается регистрация для жителей Кингисеппского района, 29 января — для тихвинцев.

Экспозицию смогут увидеть также жители Сланцев и Волхова. Для них будут зарезервированы специальные временные слоты: во время остановки в Кингисеппе 2 февраля в 11.00 и в 15.00 поезд-музей посетят жители Сланцев, в Тихвине «Поезд Победы» примет гостей из Волхова 4, 5 и 6 февраля, начиная с 15.00.

Экскурсионные группы на «Поезд Победы» для жителей Сланцев и Волхова организуют районные администрации, будет предоставлен трансфер.