Область отметит день влюбленных в «латино»

12 февраля 2021
Область отметит день влюбленных в «латино»

В День всех влюблённых Симфонический оркестр Ленинградской области откроет музыкальный сезон-2021 концертом «в стиле латино» на сцене обновлённого Дворца искусств.

14 февраля солисты регионального Симфонического оркестра исполнят музыкальные хиты из Бразилии, Мексики и Аргентины. Кроме традиционных произведений латиноамериканских композиторов, в оркестровой аранжировке прозвучит одно из самых эксцентричных сочинений последнего десятилетия ─ «Месса-Танго из Буэнос-Айреса» аргентинского композитора Мартина Пальмери.

Вместе с солистами Симфонического оркестра Ленинградской области в этот вечер выступит хор Санкт-Петербургского государственного университета.

Начало концерта в 19.00 во Дворце искусств Ленинградской области (бывший ДК им. Горького).