Область создает возможности для самореализации молодежи

17 февраля 2021
Область создает возможности для самореализации молодежи

Центр «Молодая семья», молодежная редакция и фотостудия ─ губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в рамках рабочей поездки в Ивангород обсудил с молодежью дальнейшее развитие городского коворкинг-центра.

Глава региона пожелал ребятам «успехов, удачи и здоровья», а также отметил особую дружелюбность этого места. Близость к границе с Эстонией дает возможность ивангородским активистам развивать контакты с нарвской молодежью.

Молодежный коворкинг-центр в Ивангороде открылся в декабре 2020 года. Для городской молодежи в здании предусмотрен лекторий, творческое пространство, оснащенное современным   мультимедийным оборудованием, а также зона арт-кафе.
Коворкинг открыл молодежи возможности для самореализации по различным направлениям: творчество, добровольчество, предпринимательская деятельность и многое другое.
В центре уже провели телемост с нарвским молодёжным центром, турнир по настольным играм, интеллектуальную игру «Smartфарт», а также встречи и различные мастер-классы.