Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня российской печати, отмечаемого 13 января

13 января 2017 года

«Средства массовой информации нашего региона находятся сегодня на новом этапе своего развития: этапе обновления»

Дорогие друзья!

Хотел бы искренне поздравить всех работников средств массовой информации с профессиональным праздником – Днём российской печати.

Средства массовой информации нашего региона находятся сегодня на новом этапе своего развития: этапе обновления. И речь идёт не только о современных технологиях и новых интернет-медиа. Прежде всего, в прессу приходят новые, молодые кадры. Вместе с опытными журналистами и медиа-менеджерами они меняют подход к информации и к аудитории,  делают жителей области соавторами своих материалов, ведут постоянный диалог с читателями  и зрителями.

Желаю всем труженикам СМИ региона дальнейших успехов. В своей работе, направленной на улучшение жизни людей, создание современного и общедоступного канала для взаимодействия власти и общества, вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку правительства Ленинградской области.

Губернатор Ленинградской области
Александр Дрозденко