В регионе определяют лучших в индустрии туризма

01 марта 2021
В регионе определяют лучших в индустрии туризма

В Ленинградской области выбирают лучших экскурсоводов, туристических менеджеров, работников ресепшн и горничных в гостиницах.

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Соревнования пройдут в четырех номинациях: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод (гид)» и «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)». Принять участие в нем могут граждане, работающие в организациях туристской индустрии Ленинградской области не менее трех лет.

Региональный этап включает выполнение участниками конкурсных заданий: проверку теоретических знаний и практических навыков. Победители и призеры смогут принять участие в федеральном этапе конкурса.

С положением о конкурсе, а также с перечнем документов, необходимых для участия, можно познакомиться на сайте комитета по культуре и туризму Ленинградской области. Заявки принимаются до 30 мая на электронную почту: ia_kalinkina@lenreg.ru.

Обновлено