Область показывает миру лаки, краски и смолы

02 марта 2021
Область показывает миру лаки, краски и смолы

Пять предприятий региона представляют свою продукцию на специализированной международной выставке «Интерлакокраска 2021» в Москве.

На коллективном стенде Центра развития промышленности Ленинградской области свою продукцию представили предприятия различных сфер: производитель полимерных смол «Аттика» из Тосненского района, производитель, разработчик и поставщик лакокрасочных материалов «Приматек» из Гатчины, «Торговый дом «Функциональные материалы», предприятия «Терминал «Янино» и «Антикоррозионные защитные покрытия СПб» из Тосненского района. Коллективный стенд Ленинградской области будет работать до 5 марта.

Также в рамках выставки руководитель Центра развития промышленности Ленинградской области выступит на круглом столе «Конкурентоспособность российских ЛКМ на внутреннем и мировом рынках» с докладом о возможностях предприятий 47 региона.

Справка

Выставка «Интерлакокраска» считается одним из главных событий лакокрасочной промышленности в России. В этом году в ней принимают участие около 100 компаний из Германии, Китая, Республики Беларусь, России, Турции, Украины. Среди экспонентов – производители и поставщики готовой лакокрасочной продукции, сырья, оборудования и технологий, научно-исследовательские организации, инженерно-конструкторские и сервисные компании.

 

Обновлено