Маршруты, бренды и события области – на международной площадке

16 марта 2021
Маршруты, бренды и события области – на международной площадке

Достопримечательности Гатчины, Тихвина, Саблинские пещеры и Коневский Рождество-Богородичный монастырь представлены на Международной туристической выставке «MITT».

Экспозицию Ленинградской области дополняют раздаточные материалы и полиграфия, рассказывающие о маршрутах «Серебряное ожерелье России», «Русские усадьбы Ленинградской области», «Жизнь замечательных людей», «Маяки Ленинградской области», «Культура и быт коренных народов Ленинградской области» и других туристских направлениях региона.

Международная туристическая выставка «MITT» проходит в городе Красногорск Московской области с 16 по 18 марта. Организаторами выступают Hyve Group при поддержке Федерального агентства по туризму, Российский союз туриндустрии и другие.

MITT — самая крупная туристическая выставка России в категории «Туризм и отдых» и  международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.