Работников культуры ждут награды

24 марта 2021
Работников культуры ждут награды

Впервые представителей сферы культуры и искусства наградят званием Ленинградской области «Почетный работник культуры Ленинградской области».

Торжественное событие пройдет на сцене Дворца искусств Ленинградской области. Государственные награды и знаки отличия будут вручены лучшим специалистам за вклад в развитие региона.

В подарок гостям праздника актеры Театра Антона Чехова представят спектакль, главные роли в котором исполнят народный артист Российской Федерации Фёдор Добронравов и заслуженная артистка России Инга Оболдина.

Здание Дворца искусств Ленинградской области (бывший ДК имени Максима Горького) приобретено в собственность региона в 2020 году в целях создания постоянно действующего культурного центра для жителей Ленинградской области.

Новое пространство позволяет реализовать любой региональный социально-культурный проект.