Гатчина — малая родина чемпионов

18 мая 2021
Гатчина — малая родина чемпионов

В Гатчине появится филиал киришской спортивной школы водных видов спорта. Главным тренером будущих чемпионов станет знаменитая синхронистка Светлана Колесниченко.

Об этом шла речь на встрече губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с олимпийской чемпионкой, уроженкой Гатчины Светланой Колесниченко и ее супругом, заслуженным мастером спорта Андреем Арбузовым.

Филиал киришской спортивной школы водных видов спорта планируют создать на базе бассейна на улице Генерала Кныша, который начнёт работу в текущем году.

Напомним, что в этом году Светлана Колесниченко завоевала очередную победу на чемпионате Европы в Будапеште и сейчас готовится к Олимпиаде, где в составе сборной России будет представлять Ленинградскую область.