На осенние каникулы ― летний кешбэк

15 июня 2021
На осенние каникулы ― летний кешбэк

С 16 июня ленинградцы могут вновь использовать туристический кешбэк — в России стартует четвертый этап программы по возмещению части затрат на отдых внутри страны.

Очередной этап туристического кешбэка пройдёт с 16 июня по 31 июля — в это время можно будет приобрести туры с 1 октября до середины декабря.

Выбрать путешествие можно на национальном туристском портале мирпутешествий.рф.

Напомним, что программа туристического кешбэка позволяет вернуть до 20% от стоимости поездки по России на карту «Мир», которой должен быть оплачен тур. Максимальная сумма кешбэка составляет 20 тысяч рублей. 

В 2020 году в Ленинградской области самыми посещаемыми стали Приозерский, Всеволожский и Выборгский районы, знаменитыми достопримечательностями которых являются крепость Копорье, Дорога жизни, Выборгский замок, парк «Монрепо» и многие другие. 

Справка 

В апреля этого года президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному собранию предложил продлить программу туристического кешбэка до конца 2021 года. Кроме этого, глава государства объявил о необходимости вернуть родителям часть стоимости путевок в детские лагеря.

Обновлено