Профессионалы туриндустрии живут в Выборге и Приозерске

19 июля 2021
Профессионалы туриндустрии живут в Выборге и Приозерске

Гид из Выборга и управляющий отеля из Приозерского района стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Ленинградской области.

Так, «Лучшим работником службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» стала сотрудница гостиницы «Драйв Парк Ладога»  Ксения Мещерякова, а «Лучшим экскурсоводом (гидом)» ─ специалист компании «Визит Выборг» Алла Матвиенко.

Теперь они отправятся на Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма», который пройдет с 19 июля по 8 ноября в Москве.

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводится ежегодно при поддержке Федерального агентства по туризму. Участники соревнуются в теоретических знаниях и практических задачах.