НАЦПРОЕКТЫ – НОВОСТИ ИЗ РАЙОНОВ: новый ФОК для жителей Каменногорска

21 июля 2021
НАЦПРОЕКТЫ – НОВОСТИ ИЗ РАЙОНОВ: новый ФОК для жителей Каменногорска

В Каменногорске строят новый физкультурно-оздоровительный комплекс, который будет включать в себя современный спортивный зал, удобные раздевалки, душевые, помещения для инвентаря, тренерские комнаты: работа идет в рамках нацпроекта «Спорт - норма жизни».

«Наши жители давно ждали строительства современного спортивного комплекса и, наконец-то, это произошло, ― рассказывает глава администрации Каменногорского поселения Наталья Михайлова.

ФОК размещается в центре города. В настоящее время основание уже готово, осуществляется подведение инженерных коммуникаций.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

Ленинградская область участвует в строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса в виде субсидирования из регионального бюджета по программе «Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области».