НАЦПРОЕКТЫ: улица молодости ─ в Волхове

26 июля 2021
НАЦПРОЕКТЫ: улица молодости ─ в Волхове

Граффити, хип-хоп и воркаут — Волхов готовится к региональному фестивалю уличных культур «Молодость».

Мероприятие впервые пройдет 12 августа в городском скейт-парке. Для участия всем желающим необходимо зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России».

Фестиваль объединит в себе выступления ленинградских исполнителей хип-хопа, а также по направлениям брейкинг, паркур, воркаут, скейтбординг, Scoot и граффити. Оценивать юные областные таланты будут эксперты уличной культуры из Москвы, Ставрополя и Санкт Петербурга.

Фестиваль пройдет в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. ⠀⠀

Организатором мероприятия выступает «Ресурсный добровольческий центр Ленинградской области, созданный в 2020 году в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Партнерами фестиваля является Общероссийская общественная организация «Улицы России».