НАЦПРОЕКТЫ – НОВОСТИ ИЗ РАЙОНОВ: волонтеры Кингисеппа - за наш великий флот!

26 июля 2021
НАЦПРОЕКТЫ – НОВОСТИ ИЗ РАЙОНОВ: волонтеры Кингисеппа - за наш великий флот!

Нацпроект «Образование» способствует активной и творческой работе добровольческих отрядов. Кингисепп - не исключение. Волонтёры Ресурсно-Добровольческого центра провели тематический квест по станциям, приурочив мероприятие к празднованию 325-летия ВМФ России.

«Загадки о море», «Морской узелок», «Семафорный алфавит», «Дырявое дно» ― вот лишь некоторые названия станций, к которым хотелось пришвартоваться и малышам, и взрослым.

Разумеется, не обошлось без традиционного аквагрима, который был в качестве поощрения для деток, успешно преодолевших квест.

― Я всегда отмечаю День ВМФ, так как сам проходил срочную службу на Балтике, ― поделился Олег Романов. ― А теперь и моего маленького сына неожиданно заинтересовал морской квест, организованный волонтерами. Спасибо им за это! Побольше таких тематических праздников!