Индивидуальные собеседования для управленцев будущего

29 июля 2021
Индивидуальные собеседования для управленцев будущего

На финишную прямую выходит муниципальный этап конкурса «Губернаторский кадровый резерв».

Чтобы пройти на областной этап конкурса, желающим стать частью управленческой команды Ленинградской области предстоит пройти финальное испытание  ― индивидуальные собеседования с конкурсными комиссиями в своих районах и городском округе. 

Заседания муниципальных конкурсных комиссий будут проходить со 2 по 13 августа, первыми испытать свои силы смогут перспективные управленцы из Всеволожского и Ломоносовского районов. Дольше всех  волноваться перед собеседованиями предстоит конкурсантам из Приозерского района, там заседание конкурсной комиссии запланировано на 13 августа.

Подробный график проведения комиссий, охватывающий все муниципальные районы и городской округ, ищите в приложенном файле. Там же указаны и адреса проведения собеседований.

Напомним, что по итогам муниципального этапа будет сформирован список конкурсантов, которые пройдут во второй, региональный, этап. Среди испытаний нового этапа  ―  дистанционные тестирования на лидерские качества, индивидуальные собеседования и  тестирование на знание нормативных правовых актов. 

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Современное образование», «Социальная реформа», «Комфортная городская среда, благоустройство», «Экология, обращение с отходами», «Экономика, финансы».  Победители смогут претендовать на должности от начальника сектора до заместителя председателя комитета в областной администрации.

Обновлено