НАЦПРОЕКТЫ – НОВОСТИ ИЗ РАЙОНОВ: новое благоустройство в Никольском

30 июля 2021
НАЦПРОЕКТЫ – НОВОСТИ ИЗ РАЙОНОВ: новое благоустройство в Никольском

В Никольском Тосненского района Ленинградской области в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» благоустраивается территория у городского дома культуры.

Сейчас завершаются подготовительные работы перед укладкой финального покрытия, закуплены малые архитектурные формы.

Как сообщили в администрации Никольского городского поселения дополнительно при реализации проекта приняты решения о необходимости обустройства дренажных канав по периметру территории, а также замены участка тепловой сети.

Выполнение указанных работ скажется на сроках реализации проекта, но является необходимой мерой.
После завершения работ по обустройству дренажных канав подрядчик приступит к мощению территории плиткой, установке опор освещения, малых архитектурных форм и озеленению.

С учетом дополнительных работ планируемый срок сдачи объекта до 01 ноября 2021 года.