НАЦПРОЕКТ дал новые возможности киноконцертному залу в Приозерске

03 августа 2021
НАЦПРОЕКТ дал новые возможности киноконцертному залу в Приозерске

В 2019 году в рамках нацпроекта «Культура» для Приозерского ККЗ было приобретено звуковое оборудование нового поколения, отвечающее всем современным требованиям качества.

Приобретение нового оборудование дало Приозерскому ККЗ принципиально новые возможности.

Каждый житель Приозерска сможет выбрать из афиши киноконцертного зала фильм по душе -  репертуар широкий и постоянно обновляется.

Сотрудники Приозерского ККЗ регулярно участвуют в образовательных проектах, чтобы знать, чего хочется  современному любителю кино. Так например, в 2020 году, благодаря проекту «Творческие люди» нацпроекта «Культура», сразу несколько сотрудников ККЗ повысили квалификацию  по программе «Управление кинопоказом», а в 2021 году  ― еще по двум образовательным программам в сфере организации культурно-массовых мероприятий.

«Хороший кинотеатр. Большой зал хороший звук и картинка, приветливый персонал. Были несколько раз, очень даже хорошо, спасибо большое за вашу работу», ― отзываются об учреждении местные жители.

Приозерский киноконцертный зал активно участвует в различных акциях, из масштабных ― во всероссийской «Ночи кино»,  намеченной на 28 августа.