НАЦПРОЕКТЫ – НОВОСТИ ИЗ РАЙОНОВ: в Бору благоустраивают территорию у Дома культуры

03 августа 2021

В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в д. Бор Бокситогорского района Ленинградской области продолжается благоустройство общественной территории у Дома культуры.

«Выполнено мощение территории плиткой, ведутся работы по подсыпке и выравниванию грунта для благоустройства газонов. Сдача объекта планируется в сентябре», ― сообщили в администрации Борского сельского поселения.

«Отрадно, что территория у ДК преобразится», ―  комментируют жители деревни. ―  «Любим наш ДК, и хотим, чтобы и вокруг было красиво»