НАЦПРОЕКТЫ – НОВОСТИ ИЗ РАЙОНОВ: поселок Беседа благоустраивается

19 августа 2021
НАЦПРОЕКТЫ – НОВОСТИ ИЗ РАЙОНОВ: поселок Беседа благоустраивается

На общественной территории «Парк героев пожарных» в пос. Беседа Волосовского района Ленинградской области идет благоустройство по национальному проекту «Жилье и городская среда».

Идея дизайн-проекта благоустройства общественной территории «Парк героев пожарных» по адресу: Ленинградская область Волосовский район пос. Беседа заключается в создании привлекательной и комфортной среды тематического социально значимого объекта с организацией функций и условий для отдыха и развития различных социальных групп населения и туристов, так как место примыкает к существующим зданиям администрации, объектам притяжения, сельскохозяйственному техникуму и многоквартирным жилым домам.

«Комплексный подход к благоустройству основан на принципах безопасности, связности, доступности, многофункциональности, всесезонности использования и разнообразии сценариев пребывания, а также повышения экологических характеристик среды за счет интеграции элементов озеленения и повышения контактности с живой природой», - отмечают в местной администрации.