НАЦПРОЕКТЫ – НОВОСТИ ИЗ РАЙОНОВ: в Кировске сдают «Силовую ГТО»

19 августа 2021
НАЦПРОЕКТЫ – НОВОСТИ ИЗ РАЙОНОВ: в Кировске сдают «Силовую ГТО»

25 августа в 18:00 в Кировске Ленинградской области на площадке ГТО за Кировской школой № 1 проводится КроссФитЗаруба «Силовая ГТО». Мероприятие организует отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации Кировского района ЛО и районный Центр тестирования ВФСК ГТО в рамках федеральной программы «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография»

«Наша цель – привлечь как можно больше людей к занятию спортом, ведь физические нагрузки делают крепче ваше тело, улучшают настроение и здоровье в целом, – сказала начальник отдела по делам молодёжи, ФКиС Людмила Царькова. – Кроме того, это хорошая возможность улучшить свои командные навыки».

К участию приглашаются команды, состоящие из 4 человек (двое мужчин и две женщины), которые будут соревноваться в следующих упражнениях:

• командный пресс + sandbag
• прыжки с мячом
• командные приседания
• сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу
• бёрпи

Участие бесплатное! 18+
Все участники должны быть зарегистрированы на сайте gto.ru