2ГИС покажет, где в Ленинградской области привиться от COVID-19

20 августа 2021
2ГИС покажет, где в Ленинградской области привиться от COVID-19

Жители Ленинградской области получили возможность увидеть пункты вакцинации с помощью популярного сервиса 2ГИС. Информация будет постоянно обновляться благодаря сотрудничеству с Центрами управления регионами (ЦУР).

После старта прививочной кампании в России резко возросла потребность граждан в удобном инструменте поиска пунктов вакцинации. Ленинградская область не стала исключением. Благодаря сотрудничеству ЦУР и геосервиса 2ГИС этот вопрос удалось решить.

Чтобы найти пункты вакцинации в 2ГИС необходимо ввести слово «вакцина» и выбрать предложенную подсказку «вакцинация от COVID-19»  ― сервис покажет точки на карте.

На сегодняшний день сервис уже нанес на карты более 7 тысяч пунктов вакцинации в России, Казахстане, Киргизии и Узбекистане.