«ПриКолись!» шагает по области

06 сентября 2021
«ПриКолись!» шагает по области

Около трехсот жителей Ленинградской области, прошедшие полный цикл вакцинации против коронавирусной инфекции, получили спортивные подарки, став участниками акции «ПриКолись».

Самые активные любители спорта и здорового образа жизни живут в Сосновом Бору и Гатчинском районе. За ними следуют жители Бокситогорского,  Всеволожского, Киришского и Кировского районов. 

Напомним, что акция «ПриКолись» стартовала в Ленинградской области в начале июля. В качестве подарка за вакцинацию гражданин получает на выбор купоны на скидку в магазинах спортивной одежды и обуви «Зенит Премьер» («Nike») и «Forward», либо сертификат на посещение домашних матчей сезона 21/22 областного футбольного клуба «Ленинградец». 

Чтобы получить подарок необходимо предъявить сертификат о пройденной вакцинации от COVID-19 в Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области, расположенный в Санкт-Петербурге на улице Замшина, дом 6.  При этом у гражданина при себе должен быть паспорт с пропиской в Ленинградской области или временная регистрация. Те, кто живут в удаленных районах Ленинградской области, смогут забрать свой подарок в  отделах спорта районных администраций. 

Инициатором акции выступает комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области.