НАЦПРОЕКТЫ: лидеров производительности ждет министр

17 сентября 2021
НАЦПРОЕКТЫ: лидеров производительности ждет министр

Предприятия Ленинградской области приглашают принять участие во Всероссийском чемпионате по производительности.

27 сентября стартует Второй всероссийский чемпионат по производительности. Более 1000 участников из 85 регионов России, среди которых топ-менеджеры производственных компаний, руководители региональных центров компетенций, представители региональных органов исполнительной власти, а также старшекурсники ведущих вузов, смогут побороться за звание самых эффективных менеджеров страны. В прошлом году одним из финалистов соревнований стала команда «Тосненского комбикормового завода» из Ленинградской области. 

Соревнования пройдут на базе онлайн бизнес-симулятора – такой формат дает руководителям возможность опробовать разные конкурентные стратегии без реальных рисков для собственной компании. Задача команд ― применяя инструменты повышения эффективности, вывести свое виртуальное предприятие в лидеры отрасли.  С 27 сентября по 1 октября прошедшие предварительный отбор участники поборются за первенство онлайн, а лучшие команды встретятся 12 ноября в национальном финале в Москве. Победителей чемпионата в двух номинациях «Предприятие» и «РОИВ/РЦК» ждет бизнес-завтрак с Министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым, в ходе которого участники смогут обсудить наболевшие вопросы и озвучить свои предложения главе министерства. 

Чемпионат проводится в рамках национального проекта «Производительность труда» и программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». Организатором выступает Центр повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России при поддержке Министерства экономического развития РФ и РАНХиГС. Заявки на участие в чемпионате можно подать на сайте https://liderypro.ru/championship/

Обновлено