Александр Дрозденко: на выборы — с хорошим настроением!

19 сентября 2021

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял участие в выборах депутатов Государственной думы и Законодательного собрания. По традиции глава региона опустил бюллетени на избирательном участке № 131 в Лупполово.

Александр Дрозденко приехал на избирательный участок на зеленой «Победе». Раритетный транспорт хорошо знаком жителям 47 региона: ранее губернатор, участвовавший в восстановлении автомобиля, уже приезжал на нем на выборы и открывал движение на новых дорогах.

«Выборы в Ленинградской области проходят достаточно спокойно. Я увидел, что по сельским территориям сохраняется традиция голосования в воскресенье. Большинство приходят на выборы в хорошем настроении», — рассказал глава региона.

По его словам, в регионе ожидают, что явка избирателей составит около 40%. Александр Дрозденко отметил, что до него доходила информация о спорах, которые возникали на некоторых участках — это происходило либо вблизи мегаполиса, либо там, где выборы в Думу и Законодательное собрание совпали с муниципальными выборами. 

«Я сторонник того, чтобы все споры, в том числе, политические решались путем диалога и путем выборов. Сегодня — у каждого из нас есть такой выбор», — отметил Александр Дрозденко.

Обновлено