Обращение Губернатора Ленинградской области

17 октября 2021
Обращение Губернатора Ленинградской области

по случаю Дня работников дорожного хозяйства

Дорогие ленинградцы — работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

От качества дорог во многом зависит успешное развитие нашего региона, его инвестиционная и туристическая  привлекательность и, прежде всего, комфорт и безопасность ленинградцев.

Правительство области уделяет особое внимание созданию надежной транспортной инфраструктуры в нашем субъекте Федерации: ежегодно здесь появляются новые и обновляются существующие дороги, активно ведется строительство мостов, развязок, путепроводов.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность всем труженикам дорожной отрасли Ленинградской области, а также ветеранам-дорожникам за профессионализм и верность любимому делу.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов и всего самого доброго!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко