Ленинградские журналисты — победители всероссийского конкурса «МедиаБренд»

24 сентября 2021
Ленинградские журналисты — победители всероссийского конкурса «МедиаБренд»

В Москве подвели итоги девятого российского конкурса в области телевизионного маркетинга, продвижения и дизайна «МедиаБренд-2021». В число победителей вошёл телеканал «ЛенТВ24».

В конкурсе принимали участие ведущие телеканалы России - НТВ, СТС, Матч, РЕН ТВ, 5 канал и другие.

С высоким достижением коллектив «ЛенТВ24» поздравила вице-губернатор по внутренней политике Анна Данилюк: «Те кто находятся в информационном пространстве 47 региона знают, какую работу коллектив канала проделывает ежедневно, чтобы жители оперативно получали актуальную и достоверную информацию. Уверена, что впереди наших журналистов ждёт ещё множество профессиональных наград».

Телеканал Ленинградской области «ЛенТВ24» стал лауреатом в номинации «Лучший проморолик новостной программы».

Ежегодный конкурс «МедиаБренд» призван выявить лучших по направлению «маркетинг, продвижение и дизайн современных медиа».

В оценке конкурсных работ принимают участие более 200 специалистов из индустрии. По результатам онлайн-голосования формируется шорт-лист, который оценивает международное жюри, состоящее из признанных иностранных экспертов в области телевизионного маркетинга и дизайна, а также российских профессионалов, работающих в смежных областях.