Ленинградские пловцы ставят рекорды

28 сентября 2021
Ленинградские пловцы ставят рекорды

На Чемпионате и Первенстве Северо-Западного федерального округа сборная команда Ленинградской области завоевала рекордное число медалей: 25 золотых, 20 серебряных и 24 бронзовых.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из  Архангельской, Новгородской, Мурманской, Калининградской, Вологодской, Псковской, Ленинградской областей, Республик Коми и Карелия.

Организаторами чемпионата и первенств Северо-Западного федерального округа по плаванию выступают Министерство спорта России, Всероссийская федерация плавания, Региональная спортивная федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области, комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области и Центр олимпийской подготовки по водным видам спорта.