Праздник спорта для ленинградских школьников

15 октября 2021
Праздник спорта для ленинградских школьников

Спортивный праздник Российского движения школьников собрал 108 учеников из 18 школ Ленинградской области.

На Региональном спортивном фестивале Российского движения школьников, который прошел в спортивно-зрелищном комплексе в Кировске, ребята из Тихвинской гимназии, Лесколовского центра образования, Сельцовской, Романовской и других школ соревновались в эстафете, отжимании, метании дротиков и прыжках на скакалке.

На фестивале прошло награждение финалистов ленинградского конкурса «Чемпион среди нас». Победителей и призеров соревнования поздравила олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова.
Организовали праздник спорта ленинградское региональное отделение Российского движения школьников при поддержке комитета общего и профессионального образования Ленинградской области и центра «Ладога».