Молодежь России и Армении объединяется в поисковых работах

Молодежь России и Армении объединяется в поисковых работах

Ленинградская область и Армения договорились о сотрудничестве в сфере добровольчества и поисковой работе на VIII Российско-армянском межрегиональном форуме.

«Мы готовы делиться опытом, который у нас есть. И уже сейчас существуют площадки для обмена знаниями разных стран и регионов. Так, в 2022 году мы будем рады приезду поисковых отрядов Армении. Также планируем форум по межнациональному взаимодействию в Ленобласти среди молодежи», ― поделилась планами член делегации Российской Федерации, председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Григорьева.

Напомним, что VIII Российско-армянский межрегиональный форум начал работу  18 октября в Ереване. Организаторами  мероприятия выступают Министерство экономического развития России и Министерство территориального управления и инфраструктур Армении.